খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইউক্রেনে ৭২ ঘণ্টার যুদ্ধবিরতি ঘোষণা রাশিয়ার
  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

শ্যামনগরে স্বামীকে ভিডিও কলে রেখে স্ত্রীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে স্বামীকে ভিডিও কলে রেখে স্ত্রী শামিমা আক্তার (১৯) গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) ভোর রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আত্মহননকারি গৃহবধূ শামিমা আক্তার সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের শহীদ শেখার মেয়ে ও কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের সাইফুল্যাহ সানার ছেলে সাগর হোসেনের স্ত্রী।

এ ব্যাপারে শমিমার পিতা শহীদ শেখ জানান, আমার মেয়ে শামিমা আক্তারের সঙ্গে ২০২১ সালে কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের সাইফুল্যাহ সানার ছেলে সাগর হোসেনের সাথে বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া লেগে থাকতো। স্বামীর সাথে ঝগড়া করে এক মাস আগে আমার মেয়ে আমার বাড়িতে চলে আসে। কিন্তু শনিবার ভোর রাত সাড়ে ১২টার দিকে তার স্বামীর সাথে ভিডিও কলে কথা বলা অবস্থায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আমার মেয়ের দুই বছর বয়সের একটি ছেলে আছে।

আত্মহত্যার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন শ্যামনগর থানার পুলিশ পরিদর্শক এসআই জাহাঙ্গীর হোসেন।

শ্যামনগর থানার ওফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাদ জানান, ময়না তদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!