খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ঢাকা সফর স্থগিত
  কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সাথে বৈঠকে নতুন বাংলাদেশ গড়তে আর্থিক ও বিনিয়োগের সহায়তা চেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস

শেষ দিনে বৃষ্টির বাগড়া, ভারত-ইংল্যান্ড টেস্ট ড্র

ক্রীড়া ডেস্ক

টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের প্রথম ম্যাচ। এমনিতেই আগ্রহ ছিল বেশি। তার ওপর জো রুটের সেঞ্চুরি ও জাসপ্রিত বুমরাহের পাঁচ উইকেট দিচ্ছিল দারুণ কিছুর বার্তা। কিন্তু শেষ দিনে হাজির হলো বেরসিক বৃষ্টি। ভাসিয়ে নিয়ে গেল পুরো দিন।

তাতে ট্রেন্ট ব্রিজে ইংল্যান্ড-ভারত পাঁচ ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথমটি হয়েছে ড্র। ভারতের সামনে ২০৯ রানের লক্ষ্য দিয়েছিল ভারত। শেষ দিন বিরাট কোহলিদের করতে হতো ১৫৭ রান। সফরকারীদের হাতে ছিল ৯ উইকেট।

রোহিত শর্মা ও চেতেশ্বর পুজারা দুই জনই ১২ রান করে ছিলেন অপরাজিত। সবকিছু মিলিয়ে দারুণ এক রোমাঞ্চকর টেস্টের অপেক্ষাতেই ছিলেন ক্রিকেটপ্রেমিরা। কিন্তু বৃষ্টি তাতে বাধা হয়ে দাঁড়ায়। সারাদিনে একটি বলও মাঠে গড়াতে পারেনি।

শেষ পর্যন্ত স্থানীয় সময় বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন আম্পায়াররা। তাতে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের প্রথম ম্যাচ শেষ হয় ড্র হয়ে। বৃহস্পতিবার লর্ডসে শুরু হবে পাঁচ ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!