খুলনা, বাংলাদেশ | ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, ফেসবুকে ঘোষণা দিলেন বিদায়ের
  কাল ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের মহাসচিব, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প

শিরোমণিতে তিনটি প্রতিষ্ঠানে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা

ফুলবাড়িগেট প্রতিনিধি

নগরীর শিরোমণি শিল্পাঞ্চল ও বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান চালিয়ে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। রবিবার বেলা ২টায় শিরোমণি শিল্পনগরী ও বাজারে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালায়।

এসময়ে শিল্পনগরী সিটি ফুড ইন্ডাষ্ট্রিজে ময়লা-আবর্জনা এবং অপরিচ্ছন্ন, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ থাকায় ২০ হাজার টাকা ও শিরোমণি বাজার নিরঞ্জন ঘোষের আদি সাতক্ষিরা ঘোষ ডেয়ারীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ মিষ্টান্ন, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও ওজনে কম দেয়ায় ২ হাজার টাকা এবং দুলাল ঘোষের নিউ সাতক্ষিরা ঘোষ ডেয়ারীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ মিষ্টান্ন, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও ওজনে কম দেয়ায় ২ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার এবং সংরক্ষণ অধিদপ্তরের খুলনা বিভাগীয় উপ-পরিচালক মোঃ ইব্রাহিম হোসেন এর নেতৃতে অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ নাজমুল হাসান। এ সময় তাদেরকে সহযোগীতা করেন খানজাহান আলী থানার অফিসার ও ফোর্সগণ।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!