খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় কিশোরগঞ্জের এসপি ও ইমিগ্রেশন পুলিশের এক কর্মকর্তা প্রত্যাহার এবং কিশোরগঞ্জে দায়েরকৃত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও এসবির এক কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত
  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত ৫, গুরুতর আহত আরও ১০

শিগগিরই সরকারের পতন ঘটবে : রিজভী

গেজেট ডেস্ক

ডামি সরকারের পতনের আন্দোলন চলছে, চলবে এবং শিগগিরই সরকারের পতন ঘটবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। শুক্রবার (১১ জানুয়ারি) সকালে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন।

রিজভী বলেন, ডামি নির্বাচন, ডামি ভোটার, ডামি প্রার্থী, ডামি এমপি, ডামি শপথের মাধ্যমে একটি কৃষ্ণতম সরকারের যাত্রা শুরু হয়েছে। তাড়াহুড়ো করে এমপি ও মন্ত্রীদের শপথই প্রমাণ করে অজানা আতঙ্ক ঘিরে ধরেছে ক্ষমতাসীনদের।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকার তাসের ঘরের মত অবস্থায় আছে। ভোট না দিয়ে জনগণ চূড়ান্তভাবে আওয়ামী লীগকে প্রত্যাখ্যান করেছে।

মির্জা ফখরুল ও আমিন খসরু প্রসঙ্গে রিজভী বলেন, বর্তমানে তারা কারাগারে প্রচণ্ড অসুস্থ। তারপরেও তাদের মুক্তি দিচ্ছেনা সরকার। জেলখানা এখন আরেকটি হিটলারের কনসানট্রেশন ক্যাম্প। জেলখানা আরেকটি গ্যাস চেম্বারের পরিণত করেছে সরকার।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!