খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

শার্শায় বাসের ধাক্কায় পথচারী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের শার্শায় বাসের ধাক্কায় পথচারী নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার টেংরা গ্ৰামের মৃত হোসেন মোড়লের ছেলে হবিবর রহমান হবি (৭০)।

ঘটনার প্রতক্ষদর্শী বিউটি বেগম জানান, সোমবার (২ জুন) দুপুর ১টার দিকে তিনি নাভারণ থেকে সিএনজি যোগে কুচেমোড়া নামক স্থানে নেমে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এসময় সাতক্ষীরাগামী একটি বাস তাকে ধাক্কা দিলে তিনি রাস্তার উপর পড়ে গুরুতর আহত হন। এসময় বাসটি দ্রুত পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলের পাশের চায়ের দোকানদার জাকির হোসেন তাকে উদ্ধার করে নাভারণ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নাভারণ হাইওয়ে থানা পুলিশের এসআই ইউসুফ শেখ জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ শুনে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাস্তার উপর রক্ত পড়ে থাকা ছাড়া আর কোন আলামত পাওয়া যায়নি। পরে নাভারণ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যেয়ে দেখি নিহতের মৃতদেহ পড়ে আছে। তবে বাসটি পালিয়ে গেছে বলে স্থানীয়রা জানায়। এরপর নিহতের স্বজনদের আবেদনের প্রেক্ষিতে মৃতদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!