খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইউক্রেনে ৭২ ঘণ্টার যুদ্ধবিরতি ঘোষণা রাশিয়ার
  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

লাদাখে গাড়ি ছিটকে নদীতে, ৭ ভারতীয় সেনা নিহত

আন্তর্জা‌তিক ডেস্ক

ভারতের লাদাখের তুরতুখ সেক্টরে গাড়ি দুর্ঘটনায় দেশটির অন্তত ৭ সেনা নিহত হয়েছে। এছাড়া আরও অনেক সেনা গুরুতর আহত হয়েছে। সূত্রের বরাত দিয়ে এই তথ্য জানিয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া।

দেশটির সেনা সূত্র জানিয়েছে, আহতদের জন্য সর্বোত্তম চিকিৎসা পরিষেবা নিশ্চিত করার প্রচেষ্টা চলছে।

ইন্ডিয়া টুডের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, লাদাখের তুরতুখ সেক্টরে সেনাদের বহরকারী একটি গাড়ি রাস্তা থেকে ছিটকে শিয়ক নদীতে পড়ে যায়। এতে অন্তত ৭ জন নিহত হয় এবং অনেকে আহত হয়েছে। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গাড়িটি অন্তত ৫০-৬০ ফিট গভীরে পড়ে যায়।

ভারতীয় সেনা এক বিবৃতিতে জানায়, ২৬ জন সেনার একটি দল পারতাপুরের ট্রানজিট ক্যাম্প থেকে সাব সেক্টর হানিফের সামনের দিকে যাচ্ছিলো। এরপর গাড়িটি রাস্তা থেকে শিয়ক নদীতে পড়ে যায়। এর ফলে সব সেনা আহত হয়।

এরপর ২৬ সেনাকে উদ্ধার করে সেনা ফিল্ড হাসপাতালে সরিয়ে নেওয়া হয় এবং লাদাখের লেহ শহর থেকে অস্ত্রোপচার টিমকে দ্রুত পারতাপুরে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ৭ জন আহত সেনা মারা যায়।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!