খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  রিয়াজ, ফেরদৌস ও চঞ্চলসহ ১৪ শিল্পীর নামে হত্যাচেষ্টা মামলা
  কুয়েটের অন্তর্বর্তী উপাচার্যের দায়িত্ব পেলেন মো. হযরত আলী

রূপসায় মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ, ২৫ লাখ টাকার ক্ষতি

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনার রূপসা উপজেলার ঘাটভোগে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে বাদশা মোল্লার মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধনের অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের লোকজনের বিরুদ্ধে।

এ ঘটনায় মৎস্য চাষী বাদশা মোল্লা বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার (১ মে) বিকেলে তিন জনের নাম উল্লেখ করে রূপসা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার (১ মে) ভোরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ৬ বিঘা ঘেরের মাছ বিষ প্রয়োগ করে নিধন করা হয়েছে। তিনটি মৎস্য ঘেরে রেনু পোনা, চিংড়ি ও সাদা মাছ ছিল। এতে প্রায় ২৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে তার। সর্বস্য হারিয়ে মৎস্য চাষী বাদশা মোল্লা এখন অসহায় অবস্থায় দিন যাপন করছে।

রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

খুলনা গেজেট/এমএনএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!