খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আবু সাঈদ হত্যা মামলায় পলাতক ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের হোগলাডাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

রামপালে পূর্ব শত্রুতায় ব্যবসায়ীকে মারপিট

রামপাল প্রতিনিধি

রামপালে পূর্ব শত্রুর জের ধরে ব্যবসায়ীকে মারপিটের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী রামপাল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগে জানা গেছে, উপজেলার শ্রীকলস গ্রামের মৃত্যু নওশের আলীর পুত্র নূরআলী শেখ (৫৫) কে গত শনিবার বিকাল সাড়ে ৪ টায় স্থানীয় ভাগা বাজার থেকে বাড়ি যাওয়ার পথে একই এলাকার আছাদ, রয়েল শেখ, মোশারেফ মোল্লা, হারুন শেখ ও কাষ্ঠবাড়িয়ার মামুন শেখ পূর্ব পরিকল্পনামত হামলা করে। এ সময় নূরআলীকে মারধর করে তার বাইসাইকেল কেড়ে নেয়। আহত নূর আলী দৌড়ে আত্মরক্ষা করেন।

এ ব্যাপারে রামপাল থানার ওসি (তদন্ত) মো. নজরুল ইসলাম  লিখিত অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তদন্ত করে অভিযোগ প্রমাণিত হলে বিধি অনুযায়ী ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!