খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫ মাঘ, ১৪৩১ | ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে বাস ও সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ২
  হামলার প্রতিবাদে দুপুরে গাজীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের
  খালেদা জিয়ার ৮ মামলা বাতিলের রায়ের পূর্ণাঙ্গ অনুলিপি প্রকাশ
  গাজীপুরে সাবেক মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে ভাংচুর, আ’লীগ সমর্থকদের হামলায় আহত ১৫

রাজধানীতে ফার্মেসিতেও মিলছে মডার্নার ভ্যাকসিন!

গেজেট ডেস্ক

রাজধানীর দক্ষিণখান থানায় একটি ফার্মেসি থেকে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধী মডার্নার ভ্যাকসিন উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় ওই ফার্মেসি থেকে বিজয় কৃষ্ণ তালুকদার (৩৭) নামে একজনকে আটক করা হয়।

বুধবার (১৮ আগস্ট) দিনগত রাতে দক্ষিণখানের চালাবন এলাকার হাজীপাড়ার একটি ফার্মেসি থেকে মডার্নার ভ্যাকসিনসহ একজনকে আটক করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, দরিদ্র পরিবার সেবা কেন্দ্র নামে একটি প্রতিষ্ঠানের ফার্মেসিতে টাকার বিনিময়ে জনসাধারণকে করোনার ভ্যাকসিন দেওয়া হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে গিয়ে দেখা যায়, ওই ফার্মেসিতে দুই জন টিকা নিচ্ছিলেন।

এ সময় ওই ফার্মেসি থেকে মডার্না ভ্যাকসিনের দুইটি ভাওয়েল উদ্ধার করা হয়েছে, যা ১৪-১৮ জনের শরীরে প্রয়োগ করা যেতো। এছাড়া, ভ্যাকসিনের বেশকিছু খালি বোতল জব্দ করা হয়েছে।

পরে সরকারি নীতিমালা ছাড়া অবৈধভাবে করোনার টিকা দেওয়ায় প্রতিষ্ঠানটির মালিক বিজয়কৃষ্ণ তালুকদারকে আটক করা হয়।

প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, ওই ফার্মেসিতে এক হাজার টাকার বিনিময়ে প্রতি ডোজ করোনার টিকা দেওয়া হতো। তবে এ পর্যন্ত কতোজনকে সেখানে টিকা দেওয়া হয়েছে বিষয়টি এখনো নিশ্চিত নয়।

দক্ষিণখান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আজিজুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, টাকার বিনিময়ে ভ্যাকসিন দেওয়া হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মডার্নার ভ্যাকসিনসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। কোথা থেকে কিভাবে এই ভ্যাকসিন তার কাছে এলো এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!