খুলনা, বাংলাদেশ | ২৮শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১১ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে অজ্ঞাত দুই নারী ও এক শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার
  বাংলা নববর্ষের ‘মঙ্গল শোভাযাত্রা’ নাম পরিবর্তন করে রাখা হল ‘বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা’

রমজানে সততার সাথে ব্যবসা পরিচালনার আহবান কেসিসি প্রশাসকের

নিজস্ব প্রতিবেদক

নগরীর নিউ মার্কেট সংলগ্ন কাঁচা বাজার পরিদর্শন করেছেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মো: ফিরোজ সরকার। মঙ্গলবার ( ৪ মার্চ) সকালে তিনি এ পরিদর্শন কার্যক্রম চালান। এসময় তিনি পবিত্র রমজানে অহেতুক নিত্যপণ্যের মূল্য বৃদ্ধি না করে সততার সাথে ব্যবসা পরিচালনার জন্য তিনি ব্যবসায়ীদের প্রতি আহবান জানান।

বাজার পরিদর্শনকালে নিত্যপণ্যের সরবরাহের বিষয়ে ব্যবসায়ীদের নিকট খোজ-খবর নেন এবং নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যদ্রব্যের বাজার দর পর্যবেক্ষণ করেন। বিশেষ করে ভোজ্যতেলের সরবরাহ স্বাভাবিক রাখার বিষয়ে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের স্থানীয় কর্মকর্তাদের নির্দেশনা প্রদান করেন।

কেসিসি’র বাজার সুপার শেখ শফিকুল হাসান, এস্টেট অফিসার গাজী সালাউদ্দিন সহ বাজার পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ এবং গণমাধ্যম কর্মীগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!