খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১০ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ধর্ষণের মামলার বিচার দ্রুত নিষ্পত্তি করতে আইন পরিবর্তন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার : আইন উপদেষ্টা
  কোনো বাধা ছাড়া মাগুরায় শিশু ধর্ষণ মামলার বিচার ১৮০ দিনের মধ্যে শেষ করার নির্দেশ হাইকোর্টের, শিশুটির বড়বোনকেও নিরাপত্তা দেয়ার নির্দেশ

যুক্তরাষ্ট্রের স্কুলে বন্দুকধারীর হামলা, নিহত ২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

যুক্তরাষ্ট্রের একটি স্কুলে বন্দুকধারীর হামলায় এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে হামলাকারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত পাঁচজন।

স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে আইওয়া অঙ্গরাজ্যের পেরি হাইস্কুলে বন্দুক হামলার ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার স্প্রিং সিমেস্টারের ক্লাস শুরুর প্রথম দিন ছিলো। অধিকাংশ শিক্ষক-শিক্ষার্থী স্কুলে প্রবেশের আগেই হামলার ঘটনা ঘটে। সন্দেহভাজন হামলাকারীর বয়স ১৭ বছর। তাঁর নাম ডিলান বাটলার। সে ওই স্কুলের শিক্ষার্থী। হামলার পর ঘটনাস্থলে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাঁর মরদেহ পাওয়া গেছে।

অপরাধ তদন্ত বিভাগের সহকারি পরিচালক মিচ মর্টভেত সাংবাদিকদের বলেন, বাটলার শটগান ও পিস্তল নিয়ে স্কুলে ঢুকে হামলা চালায়। এ সময় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একাধিক পোস্ট করে। তবে কি কারণে সে হামলা করেছে সেটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

মিচ মর্টভেত আরও বলেন, হামলার চার শিক্ষার্থী ও একজন কর্মকর্তা আহত হয়েছে। তবে তাদের নাম–পরিচয় জানাতে চাননি তিনি। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!