খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করাসহ তিন দাবিতে আজ সারাদেশের জুলাই আন্দোলন পয়েন্টে গণজমায়েত

যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নববধূ নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোর-চৌগাছা সড়কের দোগাছিয়ায় নসিমনের ধাক্কায় নববধূ নিহত হয়েছেন। বাবার বাড়িতে যাওয়ার পথে দুঘর্টনার শিকার হন নববধূ ঋতু খাতুন (১৮)। শুক্রবার (৯মে) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের জগহাটি গ্রামের আক্তার হোসেনের মেয়ে ঋতু খাতুনের সম্প্রতি বিয়ে হন যশোর শহরের পালবাড়ি টালীখোলা এলাকায়। বিয়ের কয়েকদিন পর শুক্রবার সন্ধ্যায় স্বামীর সঙ্গে মোটরসাইকেলে করে বাবার বাড়ি যাচ্ছিলেন তিনি। পথিমধ্যে দোগাছিয়া এলাকায় পৌঁছালে চৌগাছা থেকে আসা একটি গরু বোঝাই নসিমনের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান ঋতু। খবর পেয়ে সাজিয়ালী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আব্দুর রউফ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

এসআই আব্দুর রউফ জানান, মেয়েটির বিয়ে হয়েছে কয়েকদিন আগে। দুঘর্টনার পর আমরা তাৎক্ষণিকভাবে যান চলাচল স্বাভাবিক করেছি এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিয়েছি।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!