খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে দুদকের অভিযান
  কুয়েট ভিসির পক্ষে শিক্ষক-কর্মকর্তাদের সমাবেশ, হলের ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন
  ঝিনাইদহ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও আ’লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নবী নেওয়াজ পাঁচ দিনের রিমান্ডে
  নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় দুই বালুবাহী ড্রাম ট্রাকের সংঘর্ষে দুই হেলপার নিহত

যশোরে বিসিএমসি কলেজ ছাত্রকে ছুরিকাঘা

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোর শহরের বেজপাড়ায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে বিসিএমসি কলেজের ছাত্র নাজিম মাহামুদ (২১) গুরুতর জখম হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বেজপাড়া মন্দিরের দক্ষিণ পাশের একটি গলির ভেতরে এ ঘটনা ঘটে।

আহত নাজিম মাহামুদ ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বাঘাডাঙ্গা গ্রামের মোখলেছুর রহমানের ছেলে। তিনি বিসিএমসি কলেজে পড়াশুনা করেন এবং অনলাইন শপে চাকরি করেন।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এদিন সকাল ৭টার দিকে নাজিম বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে বেজপাড়ায় যান। এসময় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি তাকে ছুরিকাঘাত করে। পিঠের বাম পাশে গুরুতর আঘাত পেয়ে নাজিম দৌড়ে কোতোয়ালি থানায় যান। পুলিশ তাকে দ্রুত যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। বর্তমানে তিনি পুরুষ সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

কোতোয়ালি থানার ওসি কাজী বাবুল হোসেন বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়নি। পুলিশ বলছে, তদন্ত চলছে এবং দোষীকে শনাক্ত করতে কাজ চলছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!