খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  যুদ্ধবিরতি এখনো হয়নি, ইসরায়েল হামলা বন্ধ করলে ইরানও বন্ধ করবে : ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  যুদ্ধবিরতিতে রাজি ইরান-ইসরায়েল: ডোনাল্ড ট্রাম্প

ম্যানইউর কাছে হেরে লিভারপুলের বিদায়

ক্রীড়া প্রতিবেদক

সময়টা ভালো যাচ্ছে না লিভারপুলের। সেটা আরো খারাপ হলো রোববার রাতে। ইংলিশ এফএ কাপের চতুর্থ রাউন্ডে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের কাছে হেরে বিদায় নিয়েছে তারা। আর লিভারপুলকে ৩-২ গোলে হারিয়ে পঞ্চম রাউন্ড নিশ্চিত করেছে রেড ডেভিলসরা।

এর মধ্য দিয়ে লিভারপুলের জয়হীন থাকা ম্যাচের সংখ্যা আরো বাড়লো। ২০২০ সালের মার্চের পর এই প্রথম টানা সব ধরনের প্রতিযোগিতার ম্যাচে হার মানলো সালাহ-ফিরমিনোরা।

রোববার রাতে ওল্ড ট্রাফোর্ডে ৭৭ মিনিট পর্যন্ত ম্যাচে ২-২ এ সমতা বিরাজ করছিল। এরপর ফ্রি কিক পায় ম্যানইউ। ডি বক্সের সামনের ফ্রি কিক থেকে অসাধারণ এক গোল করেন ম্যানইউর ব্রুনো ফার্নান্দেজ। তার গোলে ভর করেই ওলে গুনার শুলসারের শিষ্যরা টিকিট পায় পরবর্তী রাউন্ডের।

তার আগে মোহাম্মদ সালাহ ১৮ মিনিটে গোল করে অলরেডদের এগিয়ে নিয়েছিলেন। ২৬ মিনিটে ম্যাসন গ্রিনউড গোল করে সমতা ফেরান। তাতে ১-১ গোলের সমতা নিয়ে শেষ হয় প্রথমার্ধের খেলা।

বিরতির পর ৪৮ মিনিটে মার্কাস রাশফোর্ডের গোলে এগিয়ে যায় ম্যানইউ। তবে বেশিক্ষণ এগিয়ে থাকতে পারেনি তারা। ৫৮ মিনিটে মোহাম্মদ সালাহ তার জোড়া গোল পূর্ণ করলে ম্যাচে আবারো ফেরে সমতা। এরপর ব্রুনো ফার্নান্দেজের ফ্রি কিক বদলে দেয় ম্যাচের ভাগ্য।

পঞ্চম রাউন্ডে আগামী মাসে ওয়েস্টহ্যামের মুখোমুখি হবে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!