খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  একদিনে রেকর্ড ৪২৯ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি
  আবু সাঈদ হত্যা মামলায় পলাতক ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের হোগলাডাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

মোরেলগঞ্জে দুর্বৃত্তদের চেতনানাশকে একই পরিবারের ৫ জন হাসপাতালে

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে খাবারের সাথে চেতনানাশক পদার্থ মিলিয়ে দেওয়ায় রাতের খাবার খেয়ে এক পরিবারের ৫ জনকে অজ্ঞান হয়ে পড়েছেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১০ টার দিকে খাউলিয়া ইউনিয়নের চালিতাবুনিয়া গ্রামের ইজিবাইক চালক আলাউদ্দিন ওরফে হৃদয় মোল্লার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। প্রতিবেশি ও স্বজেনরা আহতদের উদ্ধার করে রাত ১২ টার দিকে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেছে।

আহতরা হচ্ছেন, হৃদয় মোল্লা(৩৮), তার স্ত্রী শিরিন বেগম(৩২), মেয়ে ওশিমনি(১৫), ছেলে আরাফাত হোসেন(১০) ও শ্বাশুড়ি হাসিনা বেগমকে(৫৫) উদ্ধার করে

বাড়ির মালামাল লুটের উদ্দেশে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা খাবারের সাথে চেতনানাশক পদার্থ মিশিয়ে রেখেছে বলে দাবি করেছেন আহতদের স্বজনেরা।

এ বিষয়ে থানার ওসি মো. সাইদুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। খোঁজ খবর নিয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

খুলনা গেজেট/ বি এম এস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!