খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে দুই জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২২
  কুষ্টিয়ার বটতৈলে বাসচাপায় মোটরসাইকেলের ২ আরোহী নিহত

মুশফিকের ফাউন্ডেশন ‘এম আর ১৫’-এর লোগো প্রকাশ

ক্রীড়া প্রতিবেদক

জাতীয় দলের তারকা ব্যাটসম্যান ও উইকেট রক্ষক মুশফিকুর রহীমের ফাউন্ডেশন এমআর-১৫ এর লোগো প্রকাশ করা হয়েছে। আজ শুক্রবার নিজের ফেসবুক পেজে মুশফিকুর রহীম নিজেই এই লোগো প্রকাশ করেন। ‘এম আর ১৫’ নামের সেই ফাউন্ডেশন তাঁর দীর্ঘদিনের স্বপ্ন বলেও জানান মুশফিক। সেদিনই তিনি সবার উদ্দেশ্যে আহবান করেছিলেন, ফাউন্ডেশনের জন্য লোগো ডিজাইনের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের জন্য।

মুশফিকের এই আহবানের ব্যাপক সাড়া মিলেছে। প্রায় সতেরশ’র অধিক লোগো ডিজাইন জমা পড়েছে। আজ (শুক্রবার) নিজের স্বপ্নের ফাউন্ডেশনের জন্য লোগো বাছাই প্রতিযোগিতার ফল ঘোষণা করলেন মুশফিকুর রহিম। নিজের সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে এই ফল ঘোষণা করেন তিনি। যেখানে সেরা ডিজাইনের পাশাপাশি বেছে নিয়েছেন তাঁর চোখে সেরা পাঁচটি ডিজাইন। আগের ঘোষণা অনুযায়ী, এই পাঁচ লোগোর ডিজাইনার পাবেন পাঁচ তারকা হোটেলে মুশফিকের সঙ্গে ডিনার করার সুযোগ।
মুশফিকের ফাউন্ডেশনের লোগো হিসেবে বেছে নেওয়া হয়েছে, লাল অক্ষরে ‘এম আর ১৫’ লেখার ওপরে সবুজে আঁকা মুশফিকের উদযাপনের অবয়ব। আর সেরা লোগোর ডিজাইনার হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ইয়াসিন সিদ্দিক আসিফ। তিনি মুশফিকের সঙ্গে ডিনারের পাশাপাশি বাংলাদেশের অভিজ্ঞ এই ব্যাটসম্যানের অটোগ্রাফ সম্বলিত জার্সিও পাবেন। ইয়াসিন ছাড়াও সেরা পাঁচের অন্য চার জন হলেন আসিফ মাহমুদ খান, রবিউল আলম, শফিউল ইসলাম শামিম ও সুবর্না সাজ্জাদ সুইট।
মুশফিক লোগোর ডিজাইন প্রকাশের সময় অংশগ্রহণকারী সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লিখেন, ‘আমি যে পরিমাণ ভালোবাসা পেয়েছি, তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ। সতেরশ’র বেশি লোগো ডিজাইন জমা পড়া, সবার নিবেদন এবং সৃজনশীলতায় আমি মুগ্ধ। বিশ্বের সেরা ক্রিকেট ভক্তদের আমার পক্ষ থেকে অনেক অনেক ধন্যবাদ। আমি হৃদয় থেকে কথাগুলো বলছি।’

খুলনা গেজেট/রুবেল




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!