খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

মিস ডিভা ইউনিভার্স হলেন কর্ণাটকের দিভিতা রাই

বিনোদন ডেস্ক

ডিভা ইউনিভার্স-২০২২ নির্বাচিত হয়েছেন কর্ণাটকের মেয়ে দিভিতা রাই নতুন মিস । রোববার (২৮ আগস্ট) রাতে ২৩ বছর বয়সী এ সুন্দরীর মাথায় মুকুট পরিয়ে দিলেন মিস ইউনিভার্স-২০২১ এর বিজয়ী হারনাজ সান্ধু।

সোমবার (২৯ আগস্ট) এ খবর জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস। মিস ইউনিভার্সের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম পেজ থেকে শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা গেছে- মিস ডিভা ইউনিভার্সের মুকুটে প্রথমে একটা চুমু খেয়ে তারপর তা দিভিতাকে পরিয়ে দিলেন হারনাজ সান্ধু। এরপর একসঙ্গে র‌্যাম্পে হাঁটেন দুই সুন্দরী।

মিস ডিভা ইউনিভার্স জেতার পর তিনি বলেন, ‘অসাধারণ লাগছে। অবশেষে আমার মাথায় উঠল এ মুকুট। এটা অবিশ্বাস্য। কিছু বলার মতো ভাষা খুঁজে পাচ্ছিনা আমি। পাগল পাগল লাগছে।’

দিভিতা পেশায় একজন আর্কিটেট আর মডেল। দিভিতার জন্ম কর্ণাটকে। কিন্তু বাবার চাকরির সুবাদে তিনি ভারতের অনেক শহরেই থেকেছেন। ব্যাডমিন্টন, বাস্কেটবল ও ছবি আঁকার শখ রয়েছে তার।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!