খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০
  জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের বিরুদ্ধে আপিল শুনানি মঙ্গলবার
  কুয়েটের শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম শেষ হচ্ছে বিকাল ৩টায়, দাবি পূরণ না হলে আমরণ অনশনের ঘোষণা

মা হওয়ার প্রসঙ্গে যা বললেন দীপিকা

বিনোদন ডেস্ক

বিয়ের আগে বছর ৬ বছরের প্রেম। ২০১৫ সালে গোপনে আংটিবদল। ২০১৮ সালে গাঁটছড়া বাঁধেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন ও বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। বিগত কয়েক বছরে আলিয়া ভাট-রণবীর কাপুর, সোনম কাপুর, স্বরা ভাস্কর থেকে অনেক তারকা বিয়ের পর সন্তান নিয়েছেন। কিন্তু দীপিকা ও রণবীরের সংসারে নতুন অতিথির খবর জানা যায়নি। এবার নিজেদের পরিবারে নতুন সদস্যকে স্বাগত জানানোর কথা বললেন দীপিকা নিজেই। অর্থাৎ মা হতে চান তিনি।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের ইচ্ছা এ কথা প্রকাশ করেছেন বলিউড অভিনেত্রী। দীপিকার বলেন, ‘রণবীর আর আমি বাচ্চাদের খুব ভালবাসি। আমরা অপেক্ষা করছি যেদিন আমরা নিজেদের পরিবারে নতুন অতিথিকে নিয়ে আসতে পারব।’

দীপিকার মতে, ‘আমাদের পেশায়, খ্যাতি ও যশের ভিড়ে নিজেকে হারিয়ে ফেলা খুবই স্বাভাবিক। তবে আমার পরিবারের কোনও সদস্যই বাড়িতে আমাকে ‘তারকা’ বলে মনে করেন না। আমি ও রণবীর আমাদের সন্তানের মধ্যেও সেই বৈশিষ্ট্যগুলো দেখতে চাই।’

সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘গোলিয়োঁ কি রাসলীলা রাম-লীলা’ ছবির সেটে একে অপরের প্রেমে পড়েন রণবীর ও দীপিকা। তার পরে প্রায় ছ’বছরের সম্পর্ক। ২০১৮ সালে সাত পাক ঘোরেন যুগল। এখন অপেক্ষা শুধু সন্তানের।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!