খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

মাদ্রিদের ছয় মিনিটের জাদুতে স্তব্ধ ম্যানসিটি

ক্রীড়া প্রতিবেদক

ইতিহাদ স্টেডিয়ামে বিশাল এক তিফো নিয়ে হাজির হয়েছিল ম্যানচেস্টার সিটির সমর্থকেরা। ওই তিফোর এক পাশে রদ্রিগোকে ব্যালন ডি’অরে চুমু দেয়ার ছবি, অন্য পাশে লেখা-‘তোমাদের এই কান্না এবার থামাও’। গ্যালারিতে দাঁড়িয়ে রদ্রি আবার সেই দৃশ্যই ক্যামেরাবন্দী করছেন। আর এই জিনিটাই হয়তো রিয়াল মাদ্রিদকে তাঁতিয়ে দিয়েছে।

তাই তো ইতিহাদে রিয়াল মাদ্রিদ ম্যাচটা তো জিতেছেই, বরং ক্যামেরার সামনে নিজেদের ব্যাজ দেখিয়ে ভিনিসিয়ুস মনে করিয়ে দিলেন লস ব্লাঙ্কোসদের ট্রফি ক্যাবিনেটে ১৫টা চ্যাম্পিয়ন্স লিগ শিরোপা এখনো শোভাবর্ধন করে।

ইতিহাদে এর আগে কখনোই ৯০ মিনিটের মধ্যে সিটিকে হারাতে না পারা রিয়াল এবার ঠিকই কাজটা করে দেখাল। ম্যাজের ৮৫ মিনিট পর্যন্ত ম্যানসিটি এগিয়ে ছিল ২-১ গোলে। সেখান থেকে যোগ করা সময় মিলিয়ে মোট ৬ মিনিটের মাথায় রিয়াল বদলালো ম্যাচের ভাগ্য। বিশ্বব্যাপী চলমান ভালোবাসার সপ্তাহে, রিয়াল মাদ্রিদ যেন বাধ্য করলো ফুটবলকে আরও একটু বেশি ভালোবাসতে।

এদিন আর্লিং হালান্ডের জোড়া গোলকে ব্যর্থ করেছেন রিয়ালের তারকারা। গোল পেয়েছেন কিলিয়ান এমবাপ্পে, ব্রাহিম দিয়াজ আর জ্যুড বেলিংহাম। ৩-২ গোলের জয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ ষোলোর পথে খানিকটা এগিয়ে গেল কার্লো আনচেলত্তির দল। আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি প্লে-অফ পর্বের ফিরতি লেগের ম্যাচটা আবার সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!