খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : আপিল বিভাগে ফের শুনানি ২৬ মে
  তিন দফা দাবিতে আজও রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে জবি শিক্ষার্থীদের অবস্থান, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা
  এনবিআর বিলুপ্ত করে দু’টি বিভাগ করার প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দ্বিতীয় দিনের মতো কলমবিরতি চলছে

মাঝ রাতে এয়ারপোর্টে গায়িকার তুমুল নাচ, ভিডিও ভাইরাল

বিনোদন ডেস্ক

কিছুদিন আগেই একটি অনুষ্ঠানে পারফর্ম করার জন্য কলকাতায় এসেছিলেন ভারতীয় প্লে-ব্যাক শিল্পী সুনিধি চৌহান। সুরেলা কণ্ঠে অনুষ্ঠান মাতিয়ে রাখেন তিনি। তবে তার যে কণ্ঠ ছাড়াও অন্য প্রতিভা রয়েছে, সেটা জানতো ক’জন।

কলকাতা এয়ারপোর্টে এবার একদম ভিন্ন মুডে ধরা দিয়েছেন গায়িকা। গানের সঙ্গে সঙ্গে যে তাৎক্ষণিক নাচতে পারেন, সেটা আরও একবার প্রমাণ করলেন তিনি। ভাইরাল ‘টাম টাম’ গানে নাচেন। নাচের সঙ্গে সঙ্গী হয়েছিলেন নৃত্যশিল্পী শার্লিন ফার্নান্দেজ। গায়িকার পরনে ছিল ডেনিম পোশাক।

নাচের ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছন শার্লিন। ক্যাপশনে লেখেন, ‘মাঝ রাতে এয়ারপোর্টে জমিয়ে আনন্দ। আমার ক্যুইনের সঙ্গে।’

দু’জনের এই সুন্দর নাচের মুহূর্ত সবাই উপভোগ করেছেন। কেউ কেউ গায়িকাকে বলছেন, ‘রাউডি চৌহান।’ আবার কেউ কেউ বলছেন, ‘সুনিধি এত ভালো নাচ করেন তা আগে জানতাম না।’

সোশ্যালে এসব মন্তব্যের পাশাপাশি একটি বিষয়ে প্রশ্ন উঠেছে। ভিডিওতে দেখা যায়, গায়িকা ও নৃত্যশিল্পী কলকাতা এয়ারপোর্টে নাচছেন। কিন্তু সেটি কর্তৃপক্ষের কারও নজরে এল না?

খুলনা গেজেট/ এসজেড




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!