খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় কিশোরগঞ্জের এসপি ও ইমিগ্রেশন পুলিশের এক কর্মকর্তা প্রত্যাহার এবং কিশোরগঞ্জে দায়েরকৃত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও এসবির এক কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত
  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত ৫, গুরুতর আহত আরও ১০

ভয়ংকর শুটিং-এ সঞ্জয় দত্ত

বিনোদন ডেস্ক

‘কেজিএফ-২’ এখন পর্যন্ত সবচেয়ে ব্যয়বহুল কন্নড় সিনেমা হতে যাচ্ছে। চ্যাপ্টার ওয়ানে বলিউডের তেমন কেউ না থাকলেও টু-তে দেখা যাবে ‘মুন্না ভাই এমবিবিএস’খ্যাত অভিনেতা সঞ্জয় দত্তকে। অধীর নামে একজন সুপারভিলেনের চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি।

সঞ্জয় দত্তের নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে প্রযোজকরা তাকে বডি ডাবল পরে শুটিং করতে বলেছেন। কিন্তু সঞ্জয় দত্ত জানান, তিনি বডি ডাবল ছাড়াই শুটিং করবেন। প্রযোজনা দল নিরাপত্তার কারণে তাকে নিরুৎসাহিত করার চেষ্টা করেছিল। কিন্তু তিনি তার অবস্থান বজায় রেখেছিলেন।

এই অভিনেতা মনে করেন, তিনি নিজে অ্যাকশন দৃশ্যগুলো না করলে অপমাণিত বোধ করবেন। দর্শকদের ধোঁকা দেওয়া হবে।সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন- যশ, শ্রীনিধি শেঠি, রাভিনা ট্যান্ডন এবং প্রকাশ রাজ।

‘কেজিএফ-২’ কন্নড়, তেলেগু, হিন্দি, তামিল এবং মালায়ালাম ভাষায় মুক্তি পাবে। সিনেমাটি হলে আসবে ১৪ এপ্রিল।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!