খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  জুলাই গণহত্যা : শেখ হাসিনা, আসাদুজ্জামান খান কামাল ও আব্দুল্লাহ আল মামুনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন ট্রাইব্যুনালে জমা
  সুন্দরবনে পুশ ইন করা ৭৮ জনকে শ্যামনগর থানায় হস্তান্তর # ৭৫ জনের বাড়ি খুলনা অঞ্চলে, ৩ জন ভারতীয় নাগরিক, সবাই থাকতেন ভারতের গুজরাটে

বেশি দামে পণ্য বিক্রির অভিযোগে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

বেশি দামে নিত্যপণ্য বিক্রির অভিযোগে সাতক্ষীরার সুলতানপুর বড়বাজারের এক মুদি ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুরে বড়বাজারের মেসার্স মনোয়ার স্টোরের মালিক মনোয়ার হোসেনকে এ জরিমানা করা হয়।

সাতক্ষীরা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান তানভীর জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে তারা সুলতানপুর বড়বাজারে নিত্যপণ্যের বাজারদর যাচাইয়ে যান। পরিদর্শনকালে নিত্য পণ্য অধিক মূল্যে বিক্রির অভিযোগে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৪১ ধারা লংঘনে মেসার্স মনোয়ার (মুদি) স্টোরের মালিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া লিবার্টি সু ন্যায্যমুল্যে বিক্রির জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়।

বাজার পরিদর্শনে তার সাথে ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের একটি ফোর্স টিম ও জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সাকিবুর রহমান বাবলা প্রমুখ।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!