খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

বেনাপোলে ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল যুবকের 

শার্শা প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোলে ঢাকা থেকে বেনাপোলগামী ‘বেনাপোল এক্সপ্রেস’ ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।তিনি সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া উপজেলার বালিয়াডাংগা গ্রামের রমজান চৌকিদারের ছেলে আলী হোসেন (৪০) বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টার সময় বেনাপোলের কাগজপুকুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ‘বেনাপোল এক্সপ্রেস’ ট্রেনেটি ওই এলাকায় পৌছালে ইচছাকৃতভাবে আলী হোসেন ট্রেন লাইনের উপর শুয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে তার শরীরে উপর দিয়ে ট্রেন চলে যায়। এ সময় তার একটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে নাভারন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বেনাপোল রেলস্টেশনের ম্যানেজার শাহিদুজজামান ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবকের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার সাথে সাথে স্থানীয় লোকজন ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নাভারণ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। কিছুক্ষনের মধ্যেই তার মৃত্যু হয়। রেল পুলিশের একটি টিম ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি উদ্ধার করে যশোর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!