খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১০ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ময়মনসিংহের ফুলপুরে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩
  মাগুরায় আলোচিত শিশু ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত হিটু শেখের ৭ দিন এবং বাকি ৩ আসামির ৫ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানীর বনানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই পোশাক শ্রমিক নিহত, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

বেনজেমার জোড়া গোলে জয়ে শুরু রিয়ালের

ক্রীড়া প্রতিবেদক

স্প্যানিশ লা লিগার নতুন মৌসুম জয় দিয়ে শুরু করেছে রিয়াল মাদ্রিদ। শনিবার দিবাগত রাতে তারা ৪-১ গোলে হারিয়েছে আলাভেসকে।

যদিও আলাভেসের বিপক্ষে প্রথমার্ধে কোনো গোলের দেখা পায়নি রিয়াল। তবে বিরতির পর চার-চারটি গোল করে। তার মধ্যে দুটি করেন করিম বেনজেমা। একটি করে গোল করেন নাচো ফার্নান্দেজ ও ভিনিসিউস জুনিয়র।

বিরতির পর ৪৮ মিনিটে ভলিতে দারুণ এক গোল করে রিয়ালকে এগিয়ে নেন বেনজেমা। ৫৬ মিনিটে লুকা মদ্রিচের বাড়িয়ে দেওয়া বলে শুয়ে পড়ে পা লাগিয়ে জালে জড়িয়ে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন নাচো।

৬২ মিনিটে বেনজেমা তার জোড়া গোল পূর্ণ করেন। তাতে রিয়াল এগিয়ে যায় ৩-০ ব্যবধানে। এ সময় ডি বক্সের মধ্যে প্রথমে হেড নেন বেনজেমা। সেটা ফিরিয়ে দেন আলাভেসের গোলরক্ষক। ফিরতি বলে শট নিয়ে জালে পাঠান ফরাসি এই স্ট্রাইকার।

অবশ্য ৬৫ মিনিটে আলাভেসের জোসেলু একটি গোল শোধ দেন। আর যোগ করা সময়ে (৯০+২) ডেভিড আলবার ক্রসে ডাইভ দিয়ে হেড দেন ভিনিসিউস। বল জালে জড়ায়। তাতে ৪-১ ব্যবধানের দারুণ এক জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে লসব্লাঙ্কোসরা।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!