খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  চট্টগ্রামে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২, গুলিবিদ্ধ ৪
  ইউক্রেনকে সামরিক সহযোগিতা প্রদান বন্ধ করলেন ট্রাম্প

বুলেটে চড়ে কানপুরের রাস্তায় বরুণ কেন?

বিনোদন ডেস্ক

চোখে কালো রোদ চশমা, পরনে নীল কুর্তা। বুলেটে চড়ে কানপুরের রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছেন বরুণ ধাওয়ান! প্রথমে তাকে দেখে খানিকটা বিস্মিত হয়েছিলেন শহরের বাসিন্দারা।

নিজের চোখকে বিশ্বাস করতে পারেননি অনেকে। পরে তারা বুঝতে পারেন যে ওই এলাকায় শুটিং চলছে। সত্যিই বরুণ ধাওয়ান এলাকায় এসেছেন, বুঝতে পারা মাত্রই ভিড় জমাতে শুরু করেন ভক্তরা।

বৃহস্পতিবার থেকেই কানপুরে ‘বাওয়াল’ ছবির শুটিং শুরু করেছেন বরুণ ধাওয়ান। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, ওই দিন সকাল ৮টায় এলাকার দোকানগুলো সবে খুলতে শুরু করেছিল। দ্রুত গতিতে একটি শুটিং সেট তৈরি করে ফেলা হয়। এরপরই বাইকে চেপে বরুণ এসে পৌঁছান সেই সেটে। বিষয়টি এত দ্রুত হয় যে কেউই বিষয়টি বুঝতে পারেননি। এলাকায় ভিড় জমতে শুরু করলে পুলিশ মোতায়েন করে দেওয়া হয় সেখানে।

জানা গেছে, সাত দিন ওই এলাকায় শুটিং করবেন বরুণ। শুক্রবারও এলাকার একটি স্কুলে ছবির শুটিং হয়েছে। আসলে ‘বাওয়াল’ ছবিতে লখনউয়ের আনন্দবাগের বেশ কিছু শট রয়েছে। ওই অংশের শুটিংয়ের জন্যই কানপুরের একটি এলাকাকে বেছে নেওয়া হয়েছে। সেটটিকেও আনন্দবাগের মতো করে সাজিয়ে তোলা হয়েছে।

ছবির এসব দৃশ্য লখনউতেই শুট হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু শেষ মুহূর্তে স্থানীয় প্রশাসনের অনুমতি মেলেনি। অথচ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শুটিং শেষ করতেই হতো। সে কারণেই কানপুরকে বেচে নেওয়া হয়। এ ছবিতে বরুণের বিপরীতে দেখা যাবে জাহ্নবী কাপুরকে। ছবিটি পরিচালনা করছেন নীতেশ তিওয়ারি।

এছাড়াও অমর কৌশিকের হরর কমেডি ছবি ‘ভেরিয়া’-এতে দেখা যাবে বরুণ ধাওয়ানকে। ওই ছবিতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন কৃতি শ্যানন। এছাড়াও ছবিতে রয়েছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, দীপক ডোব্রিয়ালের মতো অভিনেতারা।

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!