খুলনা, বাংলাদেশ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় ভুয়া এলসির মাধ্যমে আইএফআইসি ব্যাংকের অর্থ আত্মসাতের মামলায় শেখ ব্রাদার্স এর মালিক এস এম হাফিজুর রহমানের ১০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত

বুকে ব্যথা নিয়ে সিসিইউতে মির্জা আব্বাস

গে‌জেট ডেস্ক

বিএনপির স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মির্জা আব্বাস বুকে ব্যথা অনুভব করায় তাকে হাসপাতালের সিসিইউতে (কার্ডিয়াক/করোনারি কেয়ার ইউনিট) ভর্তি করা হয়েছে। বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) দিনগত রাত দেড়টায় তাকে রাজধানীর এভারকেয়ার (এ্যাপোলো) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তিনি ওই হাসপাতালের হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. শাহাবুদ্দিন তালুকদারের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন।

‘শাহজাহানপুরের নিজ বাসায় অবস্থানকালে বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করায় রাতেই তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা দ্রুত কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে প্রয়োজনীয় কিছু ওষুধ দিয়েছেন। বর্তমানে তিনি কিছুটা সুস্থ রয়েছেন। তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাস তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দেশবাসীর দোয়া চেয়েছেন।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!