খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নতুন বিশ্ব গড়ার সক্ষমতা বাংলাদেশের আছে : চবি’র সমাবর্তনে প্রধান উপদেষ্টা
  চট্টগ্রাম বন্দর অর্থনীতির হৃদপিন্ড, চট্টগ্রাম বন্দরকে সত্যিকার বন্দরে পরিণত করার কাজ চলছে : প্রধান উপদেষ্টা
  ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য হত্যার ঘটনার রাজধানী থেকে গ্রেপ্তার ৩

বিশ্বকাপ ফাইনালে ফিলিস্তিনের পতাকা হাতে মাঠে দর্শক

ক্রীড়া প্রতিবেদক

আহমেদাবাদের বিশ্বকাপ ফাইনালে হঠাৎ করেই নিরাপত্তা বেষ্টনী ভেঙে ঢুকে পড়েন এক দর্শক। ঢুকে ছুটে যান বিরাট কোহলির দিকে। প্রথমে মনে হচ্ছিল কোহলির জন্যই বুঝি তার মাঠে আসা। কিন্তু ক্যামেরার নজর তার দিকে পড়তেই বোঝা গেলো শুধু কোহলির জন্য মাঠে আসেননি তিনি। ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলের বোমাবর্ষণের প্রতিবাদ জানাতে তার এভাবে অনুপ্রবেশ।

ঘটনাটি ঘটেছে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ভারতের ইনিংসের ১৪তম ওভারে। মাঠে প্রবেশ করা ওই দর্শকের টি-শার্টের সামনে লেখা ছিল, ‘ফিলিস্তিনে বোমাবর্ষণ বন্ধ করুন’। সঙ্গে ছিল ফিলিস্তিনের একটি পতাকাও। এমনকি নিজের ফেস মাস্কটিও ছিল ফিলিস্তিনি পতাকার ডিজাইনে।

মাঠে ঢুকে পড়া ওই দর্শক পিচ পর্যন্ত চলে এসেছিলেন। ওই সময় জড়িয়ে ধরার চেষ্টা করেন কোহলিকে। কিন্তু ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে পড়া অবস্থায় কোহলি ওই ভক্তর কাছ থেকে নিজেকে মুহূর্তেই ছাড়িয়ে নেন।

খুলনা গেজেট/ টিএ




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!