খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

বিএনপি নেত্রী মুন্নিকে কারাগারে

গেজেট ডেস্ক 

নাশকতার মামলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য ও ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সাবিরা সুলতানা মুন্নির (৪৭) রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। আজ সকালে যশোর জেলা জজ আদালত এ আদেশ দেন।

এর আগে ৫ নভেম্বর রাত ২ টার দিকে যশোরের জেল রোড এলাকার একটি বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়। তার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব যশোর-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন। আটক সাবিরা সুলতানা মুন্নি যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার কীর্তিগ্রামের বাসিন্দা ও জেলা বিএনপির সাবেক অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মরহুম শহীদ নাজমুল ইসলামের স্ত্রী। তিনি ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এবং বর্তমান বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য।

যশোর র‌্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন জানান, গত (৩১ অক্টোবর) তারিখে সাবিরা সুলতানা মুন্নির নেতৃত্বে ৪০-৫০ জন দুষ্কৃতকারীরা নাশকতা সৃষ্টির উদ্দেশ্যে ঝিকরগাছার কীর্তিগ্রামের তিন রাস্তার মোড়ে (ট্রাক টার্মিনাল) ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। ওই নাশকতা সৃষ্টির অপরাধে সাবিরা সুলতানা মুন্নির বিরুদ্ধে যশোরের ঝিকরগাছা থানা পুলিশ একটি নাশকতা মামলা করে।

এছাড়াও তার বিরুদ্ধে ঝিকরগাছা থানায় বিস্ফোরক আইনে আরো দু’টি মামলা রয়েছে।

আজ সকালে পুলিশ তাকে আদালতে প্রেরণ করলে আইনজীবীরা তার জামিন আবেদন করেন। আদালত জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেয়।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!