খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  একদিনে রেকর্ড ৪২৯ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি
  আবু সাঈদ হত্যা মামলায় পলাতক ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের হোগলাডাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

বাগেরহাটে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট

বাগেরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হয়েছে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস। সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনির মধ্যে দিয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের সুচনা হয়।

সকাল সাড়ে ৬টায় বাগেরহাটে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আজিজুর রহমান, পুলিশ সুপার কে এম আরিফুল হকসহ আওয়ামী লীগ, বিএনপি, প্রেসক্লাব ও বিভিন্ন সংগঠন পর্যায়ক্রমে পুস্পস্তবক অর্পণ করেন।

এরপর আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, কুচকাওয়াজ, শিক্ষার্থীদের শরীরচর্চা, ডিসপ্লে প্রর্দশন, বীর মুক্তিযোদ্ধা, শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জেলা ও উপজেলা প্রশাসন মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন করেছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!