খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মোল্লাহাটে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত অর্ধশতাধিক
  আ. লীগের দু’নেতার আধিপত্য নিয়ে সংঘর্ষ, ওসিসহ আহত ৫০
  ত্যাগের মহিমায় সারা‌দে‌শে উদযাপিত হচ্ছে প‌বিত্র ঈদুল আজহা, ঈদের জামাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত

বাগেরহাটে জেলা ব্রান্ডিং ও পর্যটন শিল্পে উদ্যোক্তা উন্নয়নে প্রশিক্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট

জেলা ব্রান্ডিং কার্যক্রমের সক্ষমতা বৃদ্ধি ও পর্যটন শিল্পে সংশ্লিষ্ট উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়নে বাগেরহাটে দুইদিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। এটুআই প্রোগ্রামের সহযোগিতায় বাগেরহাট জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বুধবার(১১ জুন) সকালে শহরের সার্কিট হাউস মিলনায়তনে এই প্রশিক্ষণ শুরু হয়।

প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আজিজুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক খোন্দকার মোহাম্মদ রিজাউল করিম, সহকারি কমিশনার রুবাইয়া বিনতে কাশেমসহ প্রশিক্ষণার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি অংশনেন এটু আই প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক ড.দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ুন কবির। দুই দিনের এই প্রশিক্ষণে রিসোর্স পার্সন হিসেবে রয়েছেন এটুআই এর ইমপ্লিমেন্টেশন স্পেশালিষ্ট মোহাম্মাদ শামসুজ্জামান, বাংলাদেশ টুরিজম বোর্ডের সহকারী পরিচালক মহিবুল ইসলাম, এটুআইয়ের ইয়াং প্রফেশনাল মোঃ ওমর ফারুক, ট্রেনিং কনসালটেন্ট আরিফুল ইসলাম।
দুই দিনের এই প্রশিক্ষণে বিভিন্ন শ্রেনি পেশার ৪০ জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করেছেন।

দুই দিনের এই প্রশিক্ষণে জেলা ব্রান্ডিং, ই কমার্স, পর্যটন উন্নয়নে ব্লগিং, পর্যটন সংক্রান্ত ই কমার্স, ই কমার্সের জন্য পন্য নির্বাচন, পন্যের মূল্য নির্ধারণ, মার্কেটিং স্ট্রেটজি কৌশল, জেলা ব্রান্ডিং পণ্য একশপে আপলোড, কারিগরিসহ বিভিন্ন বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হবে।

রবিবার বিকেলে সমাপনী অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দুই দিন ব্যাপি এই প্রশিক্ষণ কর্মশালা শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!