খুলনা, বাংলাদেশ | ২০ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৫ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ভারতের বিভিন্ন কারাগারে এক হাজার ৬৭ জন বাংলাদেশির নাম পাওয়া গেছে, সেখানে গুমের শিকার কেউ আছে কিনা অনুসন্ধান চলছে : গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  তারেক রহমান ও গিয়াস উদ্দিন আল মামুনের অর্থপাচার মামলার রায় ৬ মার্চ : আপিল বিভাগ

বাগদান সারলেন আমিরকন্যা ইরা

বিনোদন

দীর্ঘদিনের প্রেমিক নূপুর শিখরের সঙ্গে এবার পারিবারিকভাবে বাগদান সারলেন বলিউড সুপারস্টার আমির খানের মেয়ে ইরা খান। ইন্ডিয়া টুডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শুক্রবার মুম্বাইতে সম্পূর্ণ হয়েছে ইরার বাগদান অনুষ্ঠান।

এতে উপস্থিত ছিলেন, আমির খান, তার মা জিনাত হুসেইন ও প্রাক্তন স্ত্রী কিরণ রাও, ভাগ্নে ইমরান খানসহ পরিবারের মানুষজন এবং বন্ধুরা।

ইরা খানকে বাগদানের দিনে একটি লাল পোশাকে এবং নূপুর শিখরেকে একটি টাক্সেডোতে জমকালো দেখাচ্ছিল। এদিকে গত সেপ্টেম্বরে একটি সাইক্লিং ইভেন্টের ইরাকে আংটি পড়িয়ে বিয়ের প্রস্তাব দেন নূপুর।

সেই ভিডিও নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে করেছিলেন ইরা। ক্যাপশনে লিখেছিলেন, ‘পপিই: সে হ্যাঁ বলেছে। ইরা: হেহে আমি হ্যাঁ বলেছি।’ বাগদানের সেই ভিডিও প্রকাশের পর বন্ধু ও স্বজনদের শুভেচ্ছায় ভেসেছেন আমিরকন্যা।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!