খুলনা, বাংলাদেশ | ২২ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৭ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ৫ ইউনিটের চেষ্টায় ভাষানটেকে বিআরপি বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে
  অর্থপাচার মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও ব্যবসায়ী গিয়াস উদ্দিন আল মামুনকে খালাস দিয়েছেন আপিল বিভাগ
  ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা মুশফিকের

বাংলাদেশ সফরে আসছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দল

ক্রীড়া প্রতি‌বেদক

আর কদিন বাদে বাংলাদেশ সফরে আসছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দল। খেলবে তিনটি ওয়ানডে। আসন্ন এই সিরিজের শ্রীলঙ্কা দল ঘোষণা করা হয়েছে। এই সিরিজের দলে নতুন অধিনায়ক হিসেবে থাকছেন কুশল পেরেরা।

ক্রিকবাজের খবরে জানা গেছে, ওয়ানডে ক্রিকেটে ব্যাটিং সাফল্য দেখে কুশল পেরেরাকে অধিনায়কের দায়িত্ব দিয়েছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট। দলের সহকারী অধিনায়ক হিসাবে থাকছেন কুশল মেন্ডিস।

বাংলাদেশ সফরের দল থেকে বাদ পড়েছেন দিমুথ করুনারত্নে, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউস ও দীনেশ চান্ডিমাল। দলে ফিরেছেন কুশল মেন্ডিস।

এই দলে আছেন ১৮জন ক্রিকেটার। তিনটি একদিনের ম্যাচের জন্যই প্রাথমিক দল ঘোষণা করা হয়েছে।

আগামী ২৩, ২৫ ও ২৮ মে বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কা তিন ম্যাচে মুখোমুখি হবে। সে লক্ষ্যে ১৮ মে ঢাকায় আসার কথা শ্রীলঙ্কা দলের।

২০২৩ সালের বিশ্বকাপের কথা বিবেচনা করে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ড তরুণ দলটি বেছে নিয়েছে। এই দলে একমাত্র ইসুরু উদানার বয়স ৩৩। ১৮ সদস্যের এই দলে মাত্র তিনজন রয়েছেন যাদের বয়স ৩০ বছরের বেশি।

১৮ সদস্যের শ্রীলঙ্কা দল : কুশল পেরেরা (অধিনায়ক), কুশল মেন্ডিস (সহ-অধিনাক), দানুষ্কা গুনাথিলাকা, ধনঞ্জয়া ডি সিলভা, পাথুম নিসানকা, দাসুন শানাকা, আশেন বানদারা, ওয়ানিন্ডু হাসারাঙ্গা, ইসুরু উদানা, আকিলা ধনঞ্জায়া, নিরোশান ডিকওয়েলা, দুশমান্থা চামিরা, রামেশ মেন্ডিস, আসিথা ফার্নান্দো, লাকশান সানদাকান, চামিকা কারুনারাত্নে, বিনুরা ফার্নান্দো ও শিরান ফার্নান্দো।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!