খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০
  জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের বিরুদ্ধে আপিল শুনানি মঙ্গলবার
  কুয়েটের শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম শেষ হচ্ছে বিকাল ৩টায়, দাবি পূরণ না হলে আমরণ অনশনের ঘোষণা

বাংলাদেশের বন্যা নিয়ে ঠাট্টা, জি মিডিয়ার ওয়েবসাইট হ্যাকড

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

বাংলাদেশের সাম্প্রতিক বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে ‘ঠাট্টা’ করে সংবাদ প্রকাশ করায় ভারতের নিউজ সম্প্রচার সংস্থা জি মিডিয়া করপোরেশন লিমিটেডের ওয়েবসাইট হ্যাক করা হয়েছে।

বুধবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যার পর থেকে জি মিডিয়ার ওয়েবসাইটে প্রবেশের চেষ্টা করলে ওয়েবসাইটটি বন্ধ দেখায়। সেখানে ফ্রন্টপেইজে লেখা, ‘সিস্টেম এডমিন বিডি’ কর্তৃক ওয়েবসাইটটি হ্যাক করা হয়েছে।

এ ছাড়া ফ্রন্টপেইজে হ্যাকাররা একটি বার্তা দিয়েছেন। যেখানে লেখা রয়েছে, ‘বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে ঠাট্টা করার জন্য এই সাইটটি হ্যাক করা হয়েছে। এ নিয়ে আরও কাদা ছোড়াছুড়ি করলে নিউজ চ্যানেল দখল এবং ধ্বংস করে দেয়া হবে।’

এর আগে বুধবার (২১ আগস্ট) ‘জি ২৪ ঘণ্টা’ নামের একটি ভারতীয় চ্যানেলে বাংলাদেশের বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে ‘ঠাট্টা’ করে একটি সংবাদ প্রকাশ করে। এর শিরোনাম ছিল ‘ভারত ছাড়ল জল! হাবুডুবু খেতে খেতে বাংলাদেশের কাতর আর্জি’। এই সংবাদ সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে তুমুল সমালোচনা শুরু হয়। অবশ্য সমালোচনার মুখে শিরোনামটি পরিবর্তন করে সংবাদমাধ্যমটি।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!