খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

ফকিরহাটে পিলারে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

ফকিরহাট প্রতিনিধি

খুলনা -ঢাকা মহাসড়কের ফকিরহাটের ফলতিতা বাজার এলাকায় রাস্তার কালভার্টের পাশে বসানো পিলারের সাথে ধাক্কা লেগে মো. সৈকত (৩৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৬ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাদ্রাসাঘাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির অফিসার ইনচার্জ শেখ আবুল হাসান।

পুলিশ ও নিহতের চাচাতো ভাই মো. জুয়েল জানান, মো. সৈকত (৩৫) সন্ধ্যার পর মোটরসাইকেল চালিয়ে ফকিরহাট থেকে মোল্লাহাটে তার নিজ বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় বিপরীতে দিক থেকে আসা গাড়ির লাইটের আলো চোখে পড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার কালভার্টের পাশে বসানো পিলারের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে মাথায় আঘাত লেগে রাস্তায় পড়ে গেলে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়। হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মো. সৈকত পাশ্ববর্তী মোল্লাহাট উপজেলা সদরে মৃত এসএম কামরুজ্জামানের ছেলে। প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মরদেহ ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজ্জামান বলেন, সুরতহাল প্রতিবেদন লেখার পর আইন অনুযায়ী মরদেহ তাঁর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!