খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০
  জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের বিরুদ্ধে আপিল শুনানি মঙ্গলবার
  কুয়েটের শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম শেষ হচ্ছে বিকাল ৩টায়, দাবি পূরণ না হলে আমরণ অনশনের ঘোষণা

‘পুলসিরাত’-এ বুবলি

বিনোদন ডেস্ক

নতুন খবর দিলেন শবনম বুবলী। ‘পুলসিরাত’ নামে নতুন সিনেমায় যুক্ত হলেন তিনি। শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) সামাজিকমাধ্যমে বিষয়টি জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা নিজেই। ফেসবুকে বুবলী লেখেন, আমার নতুন ছবি ‘পুলসিরাত’। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

জানা গেছে, সিনেমাটি পরিচালনা করবেন রাখাল সবুজ; কাহিনি-চিত্রনাট্য সাজিয়েছেন আনন জামান।

চলচ্চিত্রটির বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে বুবলী বলেন, ‘পুলসিরাত’ একটি ভালো গল্পের ছবি হবে। শুটিং শুরু হবে নতুন বছরের শুরুতে। এ সিনেমা সংশ্লিষ্ট-পরিচালক থেকে শুরু করে পুরো টিমকে দারুণ লেগেছে। কেননা তারা থিয়েটারের মানুষ। তারা যখন ছবি নিয়ে কাজ করেন, তখন সব কিছুর পরিকল্পনা অন্যরকম হয়, যেটা আমাদের সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জন্য অনেক ইতিবাচক। আশা করছি ‘পুলসিরাত’ ভালো একটি সিনেমা হবে। এ সিনেমার জন্য শিগগিরই প্রস্তুতি নেব।

বর্তমানে বুবলীর হাতে রয়েছে ‘তুমি যেখানে আমি সেখানে’, ‘খেলা হবে’সহ কিছু সিনেমা। এ ছাড়াও ব্যস্ত আছেন ‘মায়া দ্য লাভ’ সিনেমার কাজে। ছবিটি পরিচালনা করছেন জসিম উদ্দিন জাকির। এতে বুবলীর বিপরীতে আছেন জিয়াউল রোশান।

খুলনা গেজেট/ এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!