খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

নাভারনে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই ভাই নিহত

যশোর প্রতিনিধি

যশোরের শার্শা উপজেলার নাভারনে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুুই ভাই নিহত হয়েছে। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেল চালক। যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের নাভারন কলোনীমোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত দুই ভাই বেনাপোল পোর্ট থানার গয়ড়া গ্রামের লোকমান হোসেনের ছেলে বিপুল (২০) ও পুটখালী গ্রামের রেজাউল ইসলামের ছেলে মুরাদ হোসেন (২৩)। তারা সম্পর্কে খালাতো ভাই। পেশায় দুইজনই ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডারের কর্মী ছিলেন। দুইজনই নাভারনের পাশে কাজির বেড় গ্রামে নানা গোলাম নবীর বাড়িতে বসবাস করতেন।

নিহতদের পরিবার সূত্রে জানা যায়, বিপুল ও মুরাদ কোম্পানির কাজ শেষে সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেলযোগে ঝিকরগাছা থেকে কাজ সেরে বাসায় ফিরছিলেন। নাভারন কলোনিমোড়ে বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকাগামী একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এতে পেছন থেকে বিপুল ও মুরাদ পড়ে গিয়ে বাসের পেছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। আর মোটরসাইকেল চালক গুরুতর আহত হয়ে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

নাভারন হাইওয়ে থানার এসআই টিটো দেবনাথ এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার ২০ মিনিট পর আমরা মৃত্যুর খবর জানতে পেরেছি। তবে আমাদের সিসি ক্যামেরা অনেক আগে থেকেই নষ্ট হয়ে পড়ে আছে। আমরা চেষ্টা চালাচ্ছি গাড়ি শনাক্ত করার।

 

খুলনা গেজেট/ কে এম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!