খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে
  এপ্রিলের প্রথমার্ধে নির্বাচনের সম্ভাব্য তারিখ মাথায় রেখে যথাসময়ে রোডম্যাপ দেবে নির্বাচন কমিশন: উপদেষ্টা আসিফ

নদীতে পানি খেতে নেমে কুমিরের আক্রমনের শিকার গরু

মোংলা প্রতিনিধি

নদীতে পানি খেতে নেমে কুমিরের আক্রমনের শিকার হয়েছে একটি গাভী গরু। রবিবার (২৪ জুলাই) মোংলা চিলা ইউনিয়নের জয়মনি এলাকার চাঁদপাই ফরেস্ট লঞ্চঘাট সংলগ্ন শ্যালা নদীর পাড়ে এ ঘটনা ঘটে।

কুমির গরুটির পিছনের রান ও দুই পা কামড়ে জখম করে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় বনবিভাগ গরুটি উদ্ধার করে মালিকের কাছে হস্তান্তর করে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য নাজমুল হাওলাদার জানান, গরুটি পানি খেতে শ্যালা নদীর পারে নামলে একটি কুমির গরুটির উপর আক্রমণ করে। কুমিরটি গরুর পিছনের রানে কামড়ে ধরে টানতে থাকে। আর গরুটিও নিজেকে রক্ষা করার জন্য উপরের দিকে উঠতে থাকে। গরুর রানে কামড়ে থাকা অবস্থায় কুমিরও প্রায় অর্ধেক পরিমাণ তীরে উঠে যায়। কুমির ও গরুর ধস্তাধস্তি এবং গরুর ডাকে লঞ্চঘাটের লোকজন ছুটে আসে। পরে লোকজনের তাড়া ও শব্দে কুমির গরুটিকে ছেড়ে নদীতে চলে যায়। পরে গরুটি সেখান থেকে উদ্ধার করে এনে মালিকের কাছে পৌঁছে দেয়া হয়। মালিক গরুটির চিকিৎসার জন্য পশু হাসপাতালে নিয়ে যায়।

খুলনা গেজেট / আ হ আ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!