খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মেজর সিনহা হত্যা : ডেথ রেফারেন্স অগ্রাধিকার ভিত্তিতে নিষ্পত্তির সিদ্ধান্ত, বুধবার থেকে শুনানি হাইকোর্টে
  ভিসি পদত্যাগের এক দফা দাবিতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের আমরণ অনশন শুরু
  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০

নগর স্বেচ্ছাসেবক দলের ৩ ওয়ার্ডের আহবায়ক কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল খুলনা মহানগর শাখার অন্তর্গত খালিশপুর থানার ১০, ১২, ১৩ নং ওয়ার্ডের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

নগর স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি একরামুল হক হেলাল ও সাধারণ সম্পাদক ফারুক হিলটন কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন।

আজ বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) নগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক মোঃ নাসির উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

ঘোষিত কমিটিগুলো হলো: ১০ নং ওয়ার্ডে মাহমুদুল হাসান শিমুল আহবায়ক, মোঃ সুজনকে যুগ্ম আহবায়ক ও সোলায়মান খান সবুজকে সদস্য সচিবসহ ১৩ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

১২ নং ওয়ার্ডে মোঃ সিরাজুল ইসলামকে আহবায়ক, শামসুল হককে যুগ্ম আহবায়ক ও নবাব হোসেনকে সদস্য সচিবসহ ২৭ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

১৩ নং ওয়ার্ডে আল-ইমরান সাদিক রাজু আহবায়ক, জাহাঙ্গীর হোসেনকে যুগ্ম আহবায়ক ও খাইরুল ইসলাম জনিকে সদস্য সচিবসহ ১৫ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

আগামী ৯০ দিনের মধ্যে সকল ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন সমূহের পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রদান করার জন্য সকল ওয়ার্ড ও ইউনিয়নের নবগঠিত আহবায়ক কমিটিকে নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!