খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আসামিদের গ্রেপ্তারের ক্ষমতা পেলো আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থা
  হাইকোর্টের বিচারপতি খোন্দকার দিলীরুজ্জামানকে অপসারণ করেছেন রাষ্ট্রপতি
  ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র হিসেবে ইশরাক হোসেনের শপথ নিতে বাধা নেই, হাইকোর্টে রিট খারিজ

নগরীতে দুঃস্থ মহিলার ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনার টুটপাড়া এলাকার দারোগার বস্তির পাশে একতলা ভবন থেকে নিলু বেগম (৫৬) নামের এক বৃদ্ধার ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২২ মে) দুপুরে ওই এলাকার ফেরদৌসী বেগম পলি’র পরিত্যাক্ত একতলা ভবন থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বর্তমানে তার মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। রাতের আধারে দুর্বৃত্তরা তাকে কুপিয়ে হত্যা করে ঘরের মালামাল লুট করেছে বলে এলাকাবাসির ধারণা।

এলাকাবাসি সূত্রে জানা গেছে, মৃত নিলু বেগম ভিক্ষাবৃত্তি করে জীবীকা নির্বাহ করতেন। তাছাড়া এলাকায় তিনি চড়া দরে সুদের ব্যবসাও করতেন। এর আগে তার বাড়িতে দুর্বৃত্তরা আক্রমন করে ঘরের মালামাল লুট করে পালিয়ে যায়। হত্যাকারীদের ধারণা ছিল যে তার ঘরে মোটা অংকের টাকা রয়েছে। দুষ্কৃতিকারীরা ঘরের পিছনে পশ্চিম দিকে নোনা ধরা জরাজীর্ণ বাথরুমের ওয়ালের ইট খুলে ভিতরে প্রবেশ করে ধারালো দেশীয় অস্ত্র (ছুরি) দিয়ে আঘাত করে মৃত্যু নিশ্চিত করে ঘরের ভেতরের আসবাবপত্র ভেঙে কাপড়-চোপড় এলোমেলো করে টাকা এবং স্বর্ণালংকার নিয়ে বাইরে থেকে তালা দিয়ে পালিয়ে যায়।

এলাকাবাসি আরও জানায়, ওই এলাকার জনৈক এক ব্যক্তি তাকে দুপুরের খাবার দেওয়ার জন্য ডাকতে যায়। কিন্তু তার সাড়া না পেয়ে স্থানীয় পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জকে জানালে ঘটনাস্থলে এসে ঘরের তালা ভেঙ্গে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম নিলুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মৃত ওই নারীর কেউ ছিল না। তিনি একা-একা ওই বাড়িতে বসবাস করতেন। মোটা অংকের টাকা রয়েছে বলে দুস্কৃতিকারীরা তার ওপর হামলা চালায়। হামলায় বুকে এবং মাথায় আঘাত প্রাপ্ত হন তিনি। তার মরদেহ মর্গে রয়েছে। আসামিদের শনাক্তকরণের চেষ্টা চলছে বলে তিনি জানান।

খুলনা গেজেট/এমএনএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!