খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় কিশোরগঞ্জের এসপি ও ইমিগ্রেশন পুলিশের এক কর্মকর্তা প্রত্যাহার এবং কিশোরগঞ্জে দায়েরকৃত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও এসবির এক কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত
  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত ৫, গুরুতর আহত আরও ১০

ধান ক্ষেতে পানি সেঁচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে কৃষকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট

বাগেরহাটের চিতলমারীতে বোরো ধান চাষে পানি দিতে গিয়ে হারান বিশ্বাস (৬৫) নামের এক কৃষক বিদ্যুৎতায়িত হয়ে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে উপজেলা বড়বাড়িয়া ইউনিয়নের পশ্চিম পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তিনি পশ্চিম পাড়া গ্রামের মৃত্যু ঠাকুর বিশ্বাসের ছেলে।

স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য শাহিদুল ইসলাম ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য নাদিরা বেগম জানান, বাড়ির পাশে প্রদীপ মন্ডলের ঘেরে মধ্যে ধানক্ষেতে পানির সেঁচ দিতে গিয়ে অসাবধানতা বসত ঈঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাদে বিদ্যুতায়িত হয়ে হারান বিশ্বাসের মৃত্যু হয়।

বাগেরহাটের চিতলমারীর বড়বাড়িয়া পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক সঞ্জয় মন্ডল জানান,মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!