খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  হাইকোর্ট নিয়ে বিরূপ মন্তব্য করায় প্রকাশ্য ক্ষমা চাইতে সারজিস আলমকে লিগ্যাল নোটিশ
  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি ও জামায়াত নেতাদের বৈঠক সন্ধ্যায়

দুদকের মামলার রায় : প্রত্যাখ্যান ড্যাব ও অ্যাব’র

গেজেট ডেস্ক

দুদকের দায়ের করা মামলার রায়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং তার স্ত্রী ডা: জোবায়দা রহমানকে সাজা দেয়ার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ডক্টরস এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ড্যাব খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখা এবং এ্যাসোসিয়েশন অব ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ অ্যাব খুলনা শাখার নেতৃবৃন্দ।

আজ বৃহস্প‌তিবার পৃথক পৃথক বিবৃতিতে জাতীয়তাবাদী আদর্শে বিশ্বাসী এই দুই পেশাজীবি সংগঠন নেতারা বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সরকার ক্ষমতা আকড়ে রাখার যে নীলনকশা বাস্তবায়ন করতে চেয়েছে, তারই অংশ হিসেবে আদালত এ রায় দিয়েছে।

দুদকের দায়ের করা এ মামলা উদ্দেশ্যপ্রণোদিত এবং এই মামলা চলার কোন ভিত্তি নাই। শুধুমাত্র তারেক রহমানের জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে জিয়া পরিবারকে রাজনীতি থেকে দূরে ঠেলে দিতে রায় দেয়া হয়েছে।

বাংলাদেশের সাধারণ জনগণের মতো এ দেশের পেশাজীবি সমাজও এই রায়কে প্রত্যাখ্যান করছে। তারেক রহমানের নির্দেশনায় দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রাম চলছে দাবি করে তারা বলেন, এ লড়াইয়ে বিজয় অর্জন না হওয়া পর্যন্ত পেশাজীবিরা রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয় ভূমিকায় থাকবে।

বিবৃতিদাতারা হলেন, ড্যাব খুমেক শাখার সভাপতি অধ্যাপক ডা: সেখ মো: আখতার উজ জামান ও সাধারণ সম্পাদক ডা: আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহ পলাশ।

অ্যাব খুলনা শাখার সভাপতি প্রকৌশলী ড. আফতাব হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী আরিফুল ইসলাম জুয়েল। প্রেস রিলিজ

খুলনা গেজেট/ বিএম শহিদুল




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!