খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

দিঘলিয়ায় প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগে শেখ আব্দুল বারী স্মৃতি ও কেকেবি ওয়ারিয়র্সের জয়

দিঘলিয়া প্রতিনিধি

দিঘলিয়া ওয়াইএমএ আয়োজিত এবং দিঘলিয়া ক্রীড়া একাডেমির সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এম এ মজিদ মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে দিঘলিয়া প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টূর্নামেন্টের ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) অনুষ্ঠিত খেলায় শেখ আব্দুল বারী স্মৃতি একাদশ এবং কেকেবি ওয়ারিয়র্স জয়ী হয়েছে।

দিনের প্রথম খেলায় শেখ আব্দুল বারী স্মৃতি একাদশ গাজী থাই এলুমিনিয়ামের মুখোমুখি হয়। খেলায় শেখ আব্দুল বারী স্মৃতি একাদশ ৩ রানে জয়ী হয়। খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয় তপু রহমান।

খেলা শেষে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ তপুর রহমানের হাতে প্রধান অতিথি হিসাবে ট্রফি এবং প্রাইজমানি তুলে দেন খুলনা জেলা পরিষদ সদস্য ও দিঘলিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোল্যা আকরাম হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিঘলিয়া এম এ মজিদ মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আমিরুল ইসলাম ও কে এম আসাদুজ্জামান।

দিনের অপর খেলায় কেকেবি ওয়ারিয়র্স ৭ রানে সুপার ইলেভেনকে পরাজিত করে। খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যান নির্বাচিত হয় রনি। খেলা শেষে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ রনির হাতে ট্রপি এবং প্রাইজমানি তুলে দেন মামুন রেজা অপু এবং মিঠুন দাশ।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!