খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ড. ইউনূস ১৮ কোটি জনগণের, পদত্যাগ চাই না : ফারুক
  ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্পে শতাধিক ঘরবাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত

তালায় প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মাঝে উত্তরণের ত্রাণ সহায়তা

তালা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরা তালায় করোনা ভাইরাসে মোকাবেলায় প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য জরুরী ত্রাণ সহায়তা প্রদান করেছে বে-সরকারী সংস্থা উত্তরণ। রবিবার (২৪ জানুয়ারী) সকালে তালা উপজেলা পরিষদ চত্বরে ইউনাইটেড ওয়ে ও লিনডে কোম্পানীর সহযোগিতায় বে-সরকারী সংস্থা ‘উত্তরণ’ সদর ইউনিয়নের বিধবা, স্বামী পরিত্যক্তা ও অসহায় পরিবারের মাঝে উক্ত ত্রাণ বিতরণ করে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন তালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তারিফ-উল-হাসান। উত্তরণের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ আজাহারুল ইসলাম, সাংবাদিক গাজী জাহিদুর রহমান, উত্তরণের মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, ফাওজুল কবীরসহ সংস্থার স্টাফরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রতিটি প্যাকেজে ২০ কেজি চাল, ৫ কেজি মসুর ডাল, ৩ লিটার সয়াবিন তেল, ২ কেজি লবণ, ১ কেজি চিনি, ১ কেজি ডিটারজেন্ট পাউডার, ৩ পিস সাবান, ২ প্যাকেট স্যানিটারী ন্যাপকিন, ১০ টি সার্জিক্যাল মাস্ক, ১০ টি কাপড়ের মাস্ক ও ২০ লিটারের একটি ঢাকনাসহ বালতি বিতরণ করা হয়।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!