খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নতুন বিশ্ব গড়ার সক্ষমতা বাংলাদেশের আছে : চবি’র সমাবর্তনে প্রধান উপদেষ্টা
  চট্টগ্রাম বন্দর অর্থনীতির হৃদপিন্ড, চট্টগ্রাম বন্দরকে সত্যিকার বন্দরে পরিণত করার কাজ চলছে : প্রধান উপদেষ্টা
  ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য হত্যার ঘটনার রাজধানী থেকে গ্রেপ্তার ৩

তরুণীর কঙ্কাল উদ্ধারের রহস্য ‍উদঘাটন, গ্রেপ্তার বাবা-ছেলে

গেজেট ডেস্ক

মাগুরায় মারিয়া খাতুন (১৭) নামে এক তরুণী হত্যার ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে নবুয়াত আলী (৫০) ও তার ছেলে শশি আহমেদকে (১৯) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) শ্রীপুর উপজেলার দুর্গাপুর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা গেছে, কয়েক মাস আগে শশি ও মারিয়া খাতুনের মধ্যে মোবাইলে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরে এক পর্যায়ে অজ্ঞাত কারণে তাকে হত্যা করে গাংনালিয়া ব্রিজের নিচে কুমার নদীর তীরে তার মরদেহ কচুরিপানার নিচে ফেলে দেয় অভিযুক্তরা।

গত ১৭ নভেম্বর এলাকাবাসীর খবরের ভিত্তিতে গাংনালিয়ার ওই এলাকা থেকে একটি কংঙ্কাল উদ্ধার হয়। যার তদন্তে নেমে আধুনিক তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে পুলিশ এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হিসেবে প্রমাণ পায়। পরে মোবাইল প্রযুক্তির মাধ্যমে ঘটনার সঙ্গে অভিযুক্ত ওই দুইজনের জড়িত থাকার তথ্য নিশ্চিত হওয়ার পর তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

সদর থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) শেখ সেকেন্দার আলী জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাবাদে তারা সরাসরি হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেনি। তবে পুলিশকে শশি জানিয়েছে, মেয়েটির সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। শ্বাসকষ্ট জনিত রোগের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে নদীর তীরে শশি ফেলে রেখে যায়।

প্রেপ্তারকৃতদের বৃস্পতিবার বিকেলে আদালতের নির্দেশে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ তাদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড আবেদন করবে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!