খুলনা, বাংলাদেশ | ৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  অর্থবছরের প্রথম নয় মাসে রাজস্ব আয়ে ঘাটতি ৬৫ হাজার ৬৬৫ কোটি টাকা, আদায় ৩ লাখ ৫৬ হাজার ৪৮৬ কোটি টাকা

খুলনাগামী ট্রেনে মিলল আড়াই কেজি কোকেন

গেজেট ডেস্ক 

কুষ্টিয়ায় খুলনাগামী কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনে তল্লাশি করে আড়াই কেজি কোকেন জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) সকালে কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭-বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মাহবুব মোর্শেদ রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মাঠ পর্যায়ে বিজিবির আভিযানিক কর্মকাণ্ড এবং গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় কুষ্টিয়ায় বিজিবির মাদকবিরোধী অভিযানে আড়াই কেজি কোকেন জব্দ করা হয়।

তিনি বলেন, বুধবার (২৯ মে) বিকেলে বিজিবি জানতে পারে, রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনে কোকেনের একটি চালান খুলনার দিকে যাচ্ছে। এই তথ্যের ভিত্তিতে ব্যাটালিয়ন সদরের একটি বিশেষ টহলদল কুষ্টিয়ার মিরপুর রেলস্টেশনে অবস্থান নেয়। ট্রেনটি মিরপুর রেলস্টেশনে থামলে বিজিবি টহলদল তল্লাশি চালিয়ে আড়াই কেজি কোকেন জব্দ করে। তবে কাউকে আটক করা যায়নি।

এ বিষয়ে মিরপুর থানায় সাধারণ ডায়েরির (জিডি) কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!