খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  নতুন রাজনৈতিক দল এনসিপির আত্মপ্রকাশ আজ
  অপারেশন ডেভিল হান্টে ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৭৪৩

টাইগারদের অনুশীলনে যোগ দিলেন ডোমিঙ্গোরা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

করোনার কারণে সেই মার্চ থেকে বাংলাদেশে বন্ধ ক্রিকেট। তবে, আগামী অক্টোবরে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের মধ্য দিয়ে ক্রিকেটে ফিরতে চলেছেন বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা। এই সিরিজ সামনে রেখেই ক্রিকেটাররা ব্যক্তিগত অনুশীলন চালিয়ে যাচ্ছেন।

আর ক্রিকেটারদের এই অনুশীলনে প্রথমবারের মতো যোগ দিলেন দলের প্রধান কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো সহ কোচিং স্টাফের অন্য সদস্যরা।

১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইন পূরণ হওয়ার আগেই সোমবার ক্রিকেট দলের অনুশীলনে যোগ দিয়েছেন রাসেল ডমিঙ্গো, বোলিং কোচ ওটিস গিবসন ও ফিল্ডিং কোচ রায়ান কুক।

এর আগে করোনা নেগেটিভ কোচিং স্টাফরা যাতে অনুশীলনে যোগ দিতে পারেন সেজন্য স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের কাছে আবেদন করেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। সেই আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে ইতিবাচক সাড়া পেয়েছে বিসিবি।

খুলনা গেজেট/এএমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!