খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬
  সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এটিএম শামসুল হুদা মারা গেছেন
  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

ঝিনাইদহে রশিদ ছাড়া তেল সংরক্ষণ-বিক্রি করায় জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ পৌরসভার ট’বাজার এর মেসার্স লক্ষী ভান্ডারকে দ্বিতীয় মেয়াদে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ঝিনাইদহ জেলার সহকারী পরিচালক ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ মোহাম্মদ জিয়াউল হক কোন প্রকার ক্রয় রশিদ ছাড়া সয়াবিন তেল সংরক্ষণ ও বিক্রয় করায় দ্বিতীয় মেয়াদে এ জরিমানা আদায় করা হয়।

আজ (১৩ এপ্রিল) বুধবার সকালে সহকারী পরিচালক ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। এছাড়া বিভিন্ন তরমুজের দোকানে অতিরিক্ত দামে তরমুজ বিক্রি করায় জরিমানা আদায় করে সতর্ক করা হয়।

রড সিমেন্টের দোকান গুলোতে ক্রয় রশিদ না থাকায় তিন দিনের সময় দিয়ে মূল্য তালিকা টাঙ্গানো সহ ক্রয় বিক্রয় রশিদ সংরক্ষণ করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। অন্যথায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও সতর্ক করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ন চন্দ্র বিশ্বাস স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক সদর উপজেলা ঝিনাইদহ এবং মোঃ আমিনুর রহমান টুকু স্যার সভাপতি ক্যাব ঝিনাইদহ জেলা। অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন ঝিনাইদহ পুলিশ লাইনের সদস্যবৃন্দ।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!