খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

ঝিনাইদহে বাসের কাউন্টার মাস্টারকে কুপিয়ে জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ।

ঝিনাইদহে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আরিফ মোল্লা (৫১) কে কুপিয়ে ও পিটিয়ে মারাত্মক আহত করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার রাতে সদর উপজেলার ছয়াইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতের বড় ভাই মশিয়ার রহমান বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে ২ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা আসামি করে সদর থানায় মামলা দায়ের করেছে।

মামলার বিবরণে জানাজায়, বুধবার রাতে সদর উপজেলার হাটগোপালপুর বাজার থেকে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আরিফ মোল্লা কাজ শেষে নিজ বাড়িতে ভ্যান যোগে যাচ্ছিলেন। বাড়ির সামনে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি ধারালো রামদা ও লোহার রড দিয়ে এলোপাতাড়ি ভাবে কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে আহত করে ফেলে রেখে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা তার আত্মচিৎকারে এগিয়ে এসে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। তার বাম পায়ের হাড় ভেঙ্গে গেছে। এছাড়াও শরীরের বিভিন্ন স্থানে রক্তাক্ত জখমের চিহ্ন রয়েছে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, এ ঘটনায় আহতের ভাই ২ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা আসামি করে সদর থানায় মামলা দায়ের করেছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যহত রয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!