খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠক করছে বিএনপির প্রতিনিধিদল
  হাইকোর্ট নিয়ে বিরূপ মন্তব্য করায় প্রকাশ্য ক্ষমা চাইতে সারজিস আলমকে লিগ্যাল নোটিশ

জ্যাকেট পরা যাত্রীর কাছ থেকে দু’কোটি টাকার সোনা উদ্ধার

গেজেট ডেস্ক

সৌদিফেরত এক প্রবাসী বাংলাদেশির জ্যাকেটের হাতা থেকে দুই কোটি টাকার সোনা উদ্ধার করেছে ঢাকা কাস্টম হাউজের প্রিভেন্টিভ টিম।

বুধবার রাতে ওই যাত্রীকে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আটক করা হয়। আটক যাত্রীর নাম মোহাম্মদ রিপন। তার বাড়ি কুমিল্লা।

ঢাকা কাস্টম হাউজের (প্রিভেন্টিভ) ডেপুটি কমিশনার মো. সানোয়ারুল কবীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সৌদি এয়ারলাইন্সের এসভি-৮০৪ ফ্লাইটে ওই যাত্রী রাত ১১টা ১২ মিনিটে দাম্মাম থেকে ঢাকায় আসেন। এ সময় তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে কাস্টমস।

তিনি আরও জানান, এক পর্যায়ে যাত্রীর হাতে থাকা হুডি জ্যাকেটটি তল্লাশি করা হয়। জ্যাকেটের হাতা থেকে ২৫টি সোনার বার উদ্ধার করা হয়। এগুলো পরিমাপ করে ২ কেজি ৯০০ গ্রাম সোনা পাওয়া যায়। উদ্ধার করা সোনার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় দুই কোটি টাকা।

আটক যাত্রীর বিরুদ্ধে কাস্টমস আইনের সংশ্লিষ্ট ধারা ও বিধি মোতাবেক ফৌজদারি মামলা দায়ের করা হবে এবং তাকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করা হবে বলে জানা গেছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!