খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

জেনারেল আজিজ, হারিস ও জোসেফের বিরুদ্ধে তদন্তে নামছে দুদক

গেজেট ডেস্ক

জেনারেল আজিজ, হারিস ও জোসেফের বিরুদ্ধে তদন্তে নামছে দুদক। এ ছাড়াও, আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারীর বিরুদ্ধে তদন্তের সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুদক।

অবৈধ সম্পদ অর্জন, অর্থপাচার ও ক্রয় সংক্রান্ত দুর্নীতিসহ অন্যান্য অনিয়মের অভিযোগে সাবেক সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ এবং তার দুই ভাই হারিস আহমেদ ও তোফায়েল আহমেদ জোসেফের বিরুদ্ধে তদন্তের সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

এ ছাড়াও, আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারীর বিরুদ্ধে তদন্তের সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুদক। তার বিরুদ্ধে টেন্ডার কারসাজি, সরকারি সম্পত্তি দখল, সরকারি তহবিল আত্মসাৎ এবং চাঁদাবাজির মাধ্যমে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগ রয়েছে।

আজ বুধবার দুদকের একটি সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!